Cube KID 160 BOY
Описание модели
Для тех велосипедистов, кто уже достаточно серьезен для самых настоящих велосипедных технологий. Легкая алюминиевая конструкция и настоящая 1-скоростная трансмиссия с оптимизированной длиной шатунов позволит вашему малышу буквально выстреливать со старта — только следите за сигнальным флажком на велосипеде! Пожалуй, единственное, с чем придется смириться после покупки CUBE KID 160, так это с тем, что ребенка будет еще труднее зазвать домой на обед.
| Основные характеристики Cube KID 160 BOY: | |
|---|---|
| Рама | 6061er Aluminium, thermally threated, KID-geometry |
| Размеры | 16" |
| Цвет | race team |
| Вилка | Hi Ten rigid fork |
| Рулевая | VP A-Headset |
| Вынос | Scape Alu Lite |
| Руль | Scape Alu Lite |
| Грипсы | Velo |
| Тормоза | Aluminium VR-Cantilever and brake lever |
| Система / Шатуны | Hudson 32Z., 114mm, chain guard with square bottom bracket |
| Обода | Aluminium |
| Втулки | Scape Aluminium / Scape Aluminium backpedal brake |
| Спицы | Stainless |
| Покрышки | Kenda 16 x 1.95 TEAM CUBE |
| Камера | Kenda AV |
| Педали | Scape TEAM KID |
| Седло | Scape Alu Lite |
| Подседельный штырь | Scape |
| Дополнения | Reflectors, Bell, Stemprotector, Training wheels, Flag CUBE |
| Вес | 10 кг |

