CUBE AIM DISC
Описание модели
Эта модель не нуждается в каком-то особом представлении. Это просто лучший байк за свои деньги, и рискнем предположить, что по сочетанию «цена/возможности» CUBE AIM DISC не знает себе равных. Проверенная трансмиссия Shimano с 24мя передачами, лёгкая рама из термоупрочненного алюминиевого сплава, жёсткие и надёжные колеса, собранные на фирменных втулках Shimano, а также полноценная гидравлика в приводе дисковых тормозов от Shimano — всё это работает в любых условиях, гарантирует безопасное вождение в любую погоду. Вообще, надёжные и простые решения — необходимость для каждодневной эксплуатации без каких-либо хлопот, и в этом CUBE AIM DISC признанный эталон. Точка.
| Основные характеристики CUBE AIM DISC: | |
|---|---|
| Рама | Alu Lite AMF 6061 RFR-Geometry, Disc only |
| Размеры | 14",16",18",20",22" |
| Цвет | grey 'n' blue |
| Вилка | Suntour XCM Lockout 100mm |
| Рулевая | FSA No.10 semi-integrated |
| Вынос | Easton EA30 Oversized |
| Руль | Easton EA30 Lowriser Oversized |
| Грипсы | CUBE Performance Grip |
| Задний переключатель | Shimano Alivio RD-M410 Top Normal 8-speed |
| Передний переключатель | Shimano FD-M310, Top Swing 34,9mm, 8-speed |
| Манетки | Shimano SL- M310 Shifter Acera Rapidfire-Plus, 8-speed |
| Тормоза | Shimano BR-M445 hydr. discbrake (160/160mm) |
| Система / Шатуны | Shimano Acera FC-M361 42x32x22T, Shimano BB-UN26 |
| Обода | Alex ZX 24 |
| Втулки | Shimano HB-RM66 Disc / Shimano FH-RM66 Disc |
| Спицы | DT Industry |
| Покрышки | Schwalbe Smart Sam 2.25 |
| Камера | Impac AV14 |
| Педали | Fasten Alu |
| Седло | Scape Active 8 |
| Подседельный штырь | Easton EA30 31,6mm*400mm black/black |
| Зажим сиденья | Scape Varioclose 34.9mm |
| Вес | 13,7 кг |

