CUBE ACCESS WLS
Описание модели
Когда велосипед в вашей жизни становится чем-то большим, чем простая машинка для перемещения из пункта А в пункт Б, следует задуматься о приобретении действительно универсального, но простого и надежного двухколесного друга. Наши новые модели ACCESS WLS — именно то, что подходит под эту характеристику. Оптимизированная под женскую фигуру рама и специально разработанные компоненты линейки WOMAN LIKE SERIES вполне способны сделать из байка настоящего друга. И самое главное, он не дает ненужных советов. Молчалив, послушен и удобен во всем. Это ли не идеал?
| Основные характеристики CUBE ACCESS WLS: | |
|---|---|
| Рама | Alu Superlite 6061 AMF Double Butted, WLS-Geometry |
| Размеры | 13",15",17",19" |
| Цвет | white fading blue |
| Вилка | Suntour XCM Lockout 100mm |
| Рулевая | FSA No.10 semi-integrated |
| Вынос | Easton EA30 Oversized |
| Руль | Easton EA30 Lowriser Oversized |
| Грипсы | Cube Ergo |
| Задний переключатель | Shimano Alivio RD-M430 Shadow 9-speed |
| Передний переключатель | Shimano Alivio FD-M430, Top Swing 34,9mm, 9-speed |
| Манетки | Shimano Alivio SL-M430, Rapidfire-Plus, 9-speed |
| Тормоза | Shimano BR-M422 V-Brake |
| Система / Шатуны | Shimano FC-M430 42x32x22T, 175mm, with BB-UN26 |
| Обода | Mach1 Exe |
| Втулки | Shimano HB-RM40 / Shimano FH-RM30 |
| Спицы | DT Swiss Industry 2.0 |
| Покрышки | Schwalbe Smart Sam Performance 2.25 |
| Камера | Impac SV14 |
| Педали | Fasten Alu |
| Седло | Selle Italia X1 Lady |
| Подседельный штырь | Easton EA30 31,6mm |
| Зажим сиденья | Scape Varioclose 34.9mm |
| Вес | 13,5 кг |

