CUBE AMS 150 RACE
Описание модели
Эндуро, All Mountain, легкий фрирайд – как ни называйте основное назначение этих байков, двухподвесы CUBE линейки AMS 150 оказываются незаменимыми там, где кончаются дороги и начинаются сплошные направления. Неважно, куда именно они ведут, байки этого класса справятся с любыми трассами и условиями. Хотя признаемся честно – наибольшее удовольствие и вы, и ваш велосипед получите от покорения техничных съезжалок по каменистым склонам, где 150 мм подвески велосипеда могут показать себя во всей красе. Конечно же, никто не запретит вам кататься на эндуро-байке по заднему двору своего дома. Единственной проблемой будет игнорировать призыв CUBE AMS 150 рвануться куда-нибудь гористее.
| Основные характеристики CUBE AMS 150 RACE: | |
|---|---|
| Рама | HPA 7005 Advanced Hydroform ERC Triple Butted, FSP 4-Link-System, X-12 |
| Размеры | 16",18",20",22" |
| Цвет | black anodized |
| Вилка | Fox Factory 32 Talas FIT RLC 120/150mm, Lockout, 15mm axle, tapered |
| Задний амортизатор | Fox Factory Float RP23 BV XV 216x63mm length |
| Рулевая | FSA Orbit Z-T |
| Вынос | Syntace Megaforce2 Oversized |
| Руль | Syntace Vector DH 318 Oversized |
| Грипсы | CUBE Fritzz Screw-On-Grip |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT RD-M780 Shadow 10-speed |
| Передний переключатель | Shimano Deore XT FD-M781 Direct Mount, 10-speed |
| Манетки | Shimano Deore XT SL-M780 Rapidfire-Plus, 10-speed |
| Тормоза | Formula The ONE FR hydr. discbrake (180/180mm) |
| Система / Шатуны | Shimano Deore XT FC-M780 Hollowtech II 42x32x24T, 175mm, Press-Fit BB, 3x10 speed |
| Колёса | EASTON EXP500 wheelset 15QR / X12 |
| Покрышки | Schwalbe Hans Dampf Kevlar Triple Compound 2.35 |
| Камера | Schwalbe MTB leicht SV14 |
| Седло | RFR Trail Shape 0.1 M |
| Подседельный штырь | Syntace P6 Alloy 31.6mm |
| Зажим сиденья | Scape Varioclose 34.9mm |
| Вес | 12,7 кг |

