CUBE AMS 110 SL
Описание модели
Линейка велосипедов AMS 110 — очевидный сплав комфортабельности 4-рычажной задней подвески FSP 4-link и динамики настоящего марафонского байка. Основа этих велосипедов – рама из авиационного алюминиевого сплава и специально спроектированная система амортизации FOX Racing Shox с технологией платформенного демпфирования. Благодаря таким амортизаторам велосипеды приобретают гибкую настраиваемость под любые трассы: будь то ровная грунтовка или же избитый ямами спуск с горы. Да и на подъемах байки AMS 110 хороши: технология ProPedal позволит экономить усилия райдера, не допуская раскачки подвески. Одним словом, спортивная универсальность.
| Основные характеристики CUBE AMS 110 SL: | |
|---|---|
| Рама | HPA 7005 Advanced Hydroform ERC Triple Butted, FSP 4-Link-System, X-12 |
| Размеры | 16",18",20",22" |
| Цвет | black 'n' grey 'n' blue |
| Вилка | Fox Factory 32 Float FIT RLC, 110mm, Lockout, 15mm axle |
| Задний амортизатор | Fox Factory Float RP23 BV 165x38mm length |
| Рулевая | FSA Orbit Z semi-integrated |
| Вынос | Syntace F149 Oversized |
| Руль | Syntace Vector 2014 318 Lowrider Oversized |
| Грипсы | CUBE Ultralight Screw-On-Race-Grip |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT RD-M780 Shadow 10-speed |
| Передний переключатель | Shimano Deore XT FD-M781 Down Swing, 34.9mm, 10-speed |
| Манетки | Shimano Deore XT SL-M780 Rapidfire-Plus, 10-speed |
| Тормоза | Shimano Deore XT K-M7851 hydr. discbrake (180/180mm) |
| Система / Шатуны | Shimano Deore XT FC-M780 Hollowtech II 42x32x24T, 175mm, Press-Fit BB, 3x10 speed |
| Колёса | DT CSW MA 2.0 straightpull wheelset, 28 spokes, 15QR / X12 |
| Покрышки | Schwalbe Rocket Ron Kevlar Triple Compound 2.25 |
| Камера | Schwalbe MTB leicht SV14 |
| Седло | Selle Italia X1 |
| Подседельный штырь | RFR Prolight 31,6mm setback |
| Зажим сиденья | Scape Varioclose 34.9mm |
| Вес | 11,7 кг |

