CUBE AMS 100 SUPER HPC SLT
Описание модели
Кросс-кантрийный двухподвесный супербайк без каких-либо компромиссов — на этом катили, катят и будут катить наши байки семейства CUBE AMS 100 SUPER HPC. Композитная рама из высококачественного материала High Performance Carbon с задним амортизатором FOX как нельзя лучше подходит для соревнований топ-уровня и просто катания в своё удовольствие. Лёгкость, динамика, надёжность и потрясающий дизайн — никто не может сказать, что мы не учли всего лучшего от CUBE, чтобы предоставить его вам. Остается только выбрать подходящую модель.
| Основные характеристики CUBE AMS 100 SUPER HPC SLT: | |
|---|---|
| Рама | HPC Monocoque ERC Advanced Twin Mold Technology |
| Размеры | 16",18",20",22" |
| Цвет | black line |
| Вилка | Fox Factory 32 Float FIT RLC, Kashima coated, Tapered, 100mm, Lockout |
| Задний амортизатор | Fox Factory Float RP23 BV, Kashima coated, 165x38mm length |
| Рулевая | FSA Orbit I-T integrated |
| Вынос | Syntace F109 Oversized |
| Руль | Syntace Duraflite Carbon Oversized |
| Грипсы | CUBE Ultralight Screw-On-Race-Grip |
| Задний переключатель | Sram XX 10-speed short cage |
| Передний переключатель | Sram XX, High Clamp, 34.9mm, 2x10-speed |
| Манетки | Sram XX Trigger 10-speed |
| Тормоза | Magura MT8 hydr. Discbrake (180/160mm) |
| Система / Шатуны | Sram XX Carbon 39x26, 175mm, Press-Fit BB, 2x10 speed |
| Кассета | Sram PG1099 11-36T 10-speed |
| Колёса | EASTON EC90 XC Carbon wheelset |
| Покрышки | Schwalbe Rocket Ron Kevlar Triple Compound 2.25 |
| Камера | Schwalbe MTB light SV14 |
| Седло | Selle Italia SLR Monolink |
| Подседельный штырь | Selle Italia Monolink Carbon |
| Зажим сиденья | Syntace Superlock 34.9mm |
| Дополнения | RFR ultralight barends |
| Вес | 9,4 кг |

